НАЧАЛИСЬ КУРСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К СДАЧЕ ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Батыревский филиал ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» продолжает прием учащихся 9, 10, 11-х классов на очные 7-и месячные курсы по подготовке к сдаче ОГЭ и единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также к экзаменам, проводимым университетом в традиционной форме, для поступления в вуз.

Уже начались курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для 10-11 классов по математике и обществознанию. Те, кто ещё не успели записаться, Вы можете прийти на курсы и оплатить за обучение за вычетом уже пройденных занятий. Успейте записаться!

Стоимость обучения: 40-часовая программа по отдельной дисциплине — 2600 руб.  (65 руб. за 1 час)

Дисциплины: математика, обществознание, биология, химия. Занятия проводятся по воскресеньям с 10.15 до 14.45.

Обращаться по адресу: с. Батырево, пр. Ленина, д.8. Тел. для справок: 8(83532) 6-18-79, моб. 8927-666-2022