Учитель года

31 марта 2017 года в здании Батыревского филиала ФГБОУ ВО «Чувашский государственный  университет им. И.Н.Ульянова» прошел III тур конкурса «Учитель года»  «Открытая дискуссия» и чествование победителей и призеров всех проведенных профессиональных конкурсов в текущем учебном году.

С приветственными словами выступили: глава администрации Батыревского района Рудольф Васильевич Селиванов, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Петровна Рубцова, победитель муниципального этапа профессионального конкурса «Учитель года -2016» педагог-психолог Батыревской СОШ №1  Гаврилова Алина Николаевна.

В районном конкурсе «Учитель года» участвовало 14 учителей из 14 общеобразовательных учреждений Батыревского района.

Конкурсанты провели глубокую подготовительную работу, раскрыли высокий творческий потенциал, продемонстрировали профессиональный методический инновационный опыт, провели учебные занятия с учащимися, обсудили актуальные общественно значимые проблемы с участием общественности. Для проведения профессионального конкурса учителей  привлечены члены жюри из числа лучших учителей района, общественности. В работе жюри также приняли участие ветераны педагогического труда Сафиуллин Рифкат Загитович и Сапожникова Раиса Павловна, главный редактор Батыревской районной газеты «Авангард» Нина Васильевна Мазякова.