Детские летние школы

каникулы

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова в период летних каникул проводит детские летние школы, рассчитанные на ребят со 2-го по 11-й класс.

Для каждого возраста предлагается интересная и полезная программа: школьникам помладше мы предлагаем игровые занятия, знакомящие с самыми основами и прививающие любовь к науке, а ребятам постарше мы предоставляем возможность поучаствовать в решении самых сложных задач, что, безусловно, поможет хорошо подготовиться к олимпиадам, вступительным экзаменам и, конечно, ГИА, ЕГЭ.

Занятия будут вести высококвалифицированные преподаватели ЧувГУ.

Все участники получат сертификаты и памятные сувениры.

Место проведения занятий: Батыревский филиал ЧГУ, с. Батырево, проспект Ленина, 8.

Летняя школа «История и обществознание»

01-15 июля 2015

Целевая аудитория: учащиеся, закончившиеся 9-10-е классы.
В программе школы:
знакомство с ЕГЭ по истории и обществознанию
теория и практика работы с ЕГЭ по обществознанию
теория и практика работы с заданиями ЕГЭ по истории
история и обществознание: написание эссе
составление индивидуальных планов подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию.
Занятия проводятся два раза в неделю с 11.00 до 14.30.

Летняя школа «Математика»

Режим занятий и стоимость обучения:
Занятия проводятся два раза в неделю с 11-00 до 14-30.

Летняя школа «English»

15-30 июня 2015

Режим занятий и стоимость обучения:
Занятия проводятся два раза в неделю с 11-00 до 14-30.
Стоимость 1500 руб. за 5 дней.

Летняя школа «Математика + English»

Целевая аудитория: школьники, окончившие 2-10-е классы.

В программе школы: интеллектуальные игры, викторины, конкурсы, мозговые штурмы, кейс-задания, проектная деятельность, тьютерское сопровождение. В увлекательной форме школьники отработают разговорную лексику, грамматику и фразеологию английского языка.

Режим занятий и стоимость обучения:

2-6-й класс: два раза в неделю с 11-00 до 15-00 (1,5 часа математики; интеллектуальная игровая переменка; 1,5 часа английского языка).

Стоимость 2000 рублей за 6 дней.

7-10-й класс: два раза в неделю с 10-30 до 15-00 (2,5 часа математики; перерыв; 1,5 часа английского языка).

Стоимость 2300 рублей за 6 дней.

Оформить заявку, получить дополнительную информацию можно у координаторов:

Ляпкина Алина Владимировна, 8-962-599-03-26,

Рубцова Клара Ардальоновна, тел. 8(83532)61879.

Подробную информацию по летним школам, проводимым в ЧГУ, можно узнать на сайте Чувашского государственного университета chuvsu.ru и на сайте Батыревского филиала ЧГУ http://bf.chuvsu.ru.