Курсы изучения программы 1С: Предприятие

1С:Предприятие

Батыревский филиал Чувашского государственного университета объявляет набор слушателей на следующие курсы изучения программы 1С:

«1С: Предприятие 8″. Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (пользовательские режимы). Редакция 3.0

Курс предназначен для пользователей, владеющих знаниями в области бухгалтерского учета, желающих вести учет в типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия», а также для специалистов, планирующих внедрять данную конфигурацию.

Продолжительность курса — 32 академических часа. Время проведения занятий – по согласованию с группой. Начало занятий – по мере наполняемости групп.

Стоимость обучения: 3 600 руб., в стоимость включены методические материалы и кофе-брейки.

По окончании обучения слушателям выдается Свидетельство фирмы «1С» о прохождении данного курса.

1. «1С: Бухгалтерия 8″. Практическое освоение бухучета с самого начала (для пользователей) Редакция 3.0

Курс поможет получить знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета в программе 1С:Бухгалтерия 8. Ориентирован на слушателей, не имеющих практических навыков ведения бухгалтерского учета.

Продолжительность курса — 80 академических часов. Время проведения занятий – по согласованию с группой. Начало занятий – по мере наполняемости групп.

Стоимость обучения: от 5500 руб. (в зависимости от наполняемости группы), в стоимость курса включены методические материалы и кофе-брейки.

1. Оператор 1С

Курс рассчитан на слушателей, ранее незнакомых с программами 1С и решивших начать обучение «с нуля».

Продолжительность курса — 16 академических часов. Время проведения занятий – по согласованию с группой. Начало занятий – по мере наполняемости групп.

Стоимость обучения: 2 000 руб., в стоимость включены методические материалы и кофе-брейки.

1. Практическое использование Информационной системы 1С: ИТС

8 академических часов

Курс предназначен для пользователей программ системы «1С:Предприятие», которые ведут бухгалтерский, налоговый и кадровый учет в программах 1С. Слушатели получат знания по использованию функционала и информационных разделов данной системы при ведении учета в программах «1С».

Стоимость обучения: 1 500 руб., в стоимость включены методические материалы и кофе-брейки.