Вручение дипломов

24 февраля 2016 года в актовом зале Батыревского филиала Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании студентам направлений подготовки «Юриспруленция» и «Экономика».

В церемонии вручения приняли участие директор филиала Воскресенская Н.В., прокурор Батыревского района Фуражников Ю.А., глава Батыревского сельского поселения Моисеев А.Ф., начальник МО МВД «Батыревский» Фомин А.В., преподаватели кафедры электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Выступающие поздравили выпускников с окончанием Батыревского филиала ЧГУ и пожелали им здоровья, частья, успехов в работе и дальнейшего карьерного роста.