1 июля 2016 года в Батыревском филиале ЧувГУ состоялось вручение дипломов.  Вручение дипломов стало не только праздником для выпускников и преподавательского состава филиала, но также поводом для подведения итогов проделанной за год работы.

В торжестве участвовали  глава администрации Батыревского района Рудольф Васильевич Селиванов, глава Батыревского сельского поселения Анатолий  Федорович Моисеев, прокурор района Юрий Алексеевич Фуражников и др. официальные гости.

Директор филиала Наталия Валерьевна Воскресенская искренне поздравила всех выпускников и отметила, что сегодняшний день является одновременно и радостным, и грустным, поскольку приходится прощаться с уже родными для филиала людьми и подчеркнула, что отныне Батыревский филиала является частью их биографии, важным звеном в дальнейшей жизни, ибо именно студенческие годы являются самыми яркими, счастливыми и запоминающимися.

Селиванов Рудольф Василевич, поздравляя выпускников, подчеркнул:

«… Это событие знаменует не просто завершение большого этапа вашей жизни – студенческой поры, которую многие считают лучшим периодом в жизни человека. Это еще и большой шаг, который вы делаете на пути к профессиональному и личному успеху. Многие из вас получили второе высшее образование. Я уверен, что полученные знания вы успешно реализуете на благо родного района…».

Всего Дипломы о высшем образовании получили 6 «очников» и 140 «заочников» направления подготовки и специальности «Экономика и «Юриспруденция», в т.ч. Дипломы с отличием получили Валентина Горбунова и Гелия Айнетдинова.

Администрация Батыревского филиала ЧГУ от всей души поздравляет выпускников и желает успехов, удачи и новых побед!

В добрый путь, выпускник!

 

 

 

 

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.