Батыревский филиал поздравляет с Днём Пожилого человека!

Уважаемые представители старшего поколения!

С днем пожилого человека!
Здоровья, радости, добра!
Прожить еще хотя б полвека,
И не грустите никогда!
Удачи, светлых ярких дней!
Забыть про все свои невзгоды
Побольше преданных друзей.
Не властны ведь над вами годы!

Наступила осень, а вместе с ней и самый тёплый и сердечный праздник, праздник опыта и мудрости ­ День пожилого человека. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Ведь старшее поколение – это наша опора, а их знания и заложенные ими традиции — это та фундаментальная основа, которая позволяет нам двигаться вперед.

По велению сердца и характера на протяжении всей жизни вы, дорогие представители старшего поколения, отдаете свои силы на благо университета. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Мы благодарны вам за то, что вы и сегодня остаётесь в строю, делитесь с молодёжью знаниями и бесценным опытом, служите образцом силы духа, трудолюбия и ответственности. Ваши мудрость, знания, жизненный и профессиональный опыт бесценны.

От всей души хочется пожелать вам долголетия, жизни полной здоровья и активности. Пусть в ваших домах царят мир, покой и счастье! А близкие пусть всегда будут рядом.

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.