Поздравление ректора Чувашского госуниверситета А.Ю. Александрова с Международным днем студентов

Уважаемые студенты! От имени ректората и профессорско-преподавательского состава Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова поздравляю вас с Международным днем студентов! Этот праздник символизирует солидарность студенческой молодежи всех стран мира, укрепляет студенческое братство и толерантное отношение друг к другу.

Студенчество нашего университета интернациональное, в нем обучаются более 17 000 студентов, из них более 1000 граждан из 43 стран Азии, Африки, Латинской Америки, Европы. В вузе созданы все необходимые условия для получения качественного образования, реализации творческих идей. В единстве и согласии закладывается фундамент их будущей карьеры. Взаимопонимание и дружба помогают преодолевать все трудности в постижении знаний, добиваться успехов во всех общественных начинаниях.

Желаю вам, дорогие студенты, крепкого здоровья, счастья, любви, отличного настроения, успехов во всех добрых делах. Учитесь, мечтайте, дерзайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи и проекты. Пусть каждый из вас на всю жизнь сохранит студенческую дружбу, жизнелюбие и задор!

                                 

 А.Ю. АЛЕКСАНДРОВ, 

ректор Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова.   

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.