Юридическому факультету Чувашского госуниверситета имени И.Н.Ульянова – 25 лет

Во дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялся торжественный вечер, посвященный 25-летию юридического факультета.

Студентов и преподавателей с юбилеем поздравили ректор университета А.Ю. Александров, декан юридического факультета Е.В. Иванова, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике Д.М. Сержантов, председатель Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики А.И. Цветков, первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики И.В. Головин, заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Е.В. Романова и другие. Они высоко оценили вклад коллектива работников и обучающихся юридического факультета в дело подготовки юридических кадров и развитие юридической науки.

Наиболее отличившимся вручены заслуженные награды. Разножанровая концертная программа студентов юридического факультета стала настоящим подарком для зрителей и гостей юбилейного вечера.