Выставка, посвященная Году Матери и Отца

В Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова открыта выставка работ преподавателей и сотрудников, посвященная Году Матери и Отца.

На машиностроительном факультете Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова открыта выставка работ преподавателей и сотрудников «…и мастерство и вдохновение», посвященная Году Матери и Отца в Чувашской Республике. Здесь представлены предметы ручной работы (украшения из бисера, вышивка, вязаные вещи), художественные картины, музыкальные инструменты, отливки из металла (маски, ружья); фотографии, экспонаты из керамики, дерева (шкатулки) и другие. Отличительная особенность этой выставки заключается в том, что не указаны авторы, посетители голосуют за понравившиеся работы под определенными номерами. Преподаватели и сотрудники, чьи работы наберут наибольшее количество положительных отзывов, будут поощрены.