Постигнуть тайны здоровой семьи

В Год Матери и Отца в Чувашской Республике Центр дополнительного образования Чувашского государственного университета  имени И.Н. Ульянова приглашает пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Семейная клиническая психология».

В программе – вопросы построения гармоничной и здоровой семьи, трудности и препятствия на пути к этому:

·  Можно ли создать счастливую семью?

·  Как правильно справляться с проблемами в семье?

·  Что делать, если Ваш ребёнок долго и часто болеет?

·  Как не потерять любовь между супругами и сохранить семью?

·  Как наиболее эффективно общаться в семье?

·  Что нужно делать, чтобы Ваши дети в будущем стали счастливыми и успешными?

Занятия ведут высококвалифицированные сертифицированные специалисты-практики в области психологии и медицины.

Целевая аудитория – лица с высшим образованием и студенты вузов. Продолжительность программы – 72 часа. Обучение проводится с марта в течение трёх месяцев. Занятия идут один раз в неделю в вечернее время.

Руководитель программы – доктор медицинских наук, зав. кафедрой социальной и клинической психологии Е.Л. Николаев.