Встреча с представителями Фонда социального страхования

Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии 31 марта 2016 года в Батыревском районе провело «День регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике — Чувашии».
В рамках проведения Дня регионального отделения Фонда прошел семинар со страхователями Батыревского района на базе Батыревского филиала ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова» с участием студентов филиала. В ходе семинара обсуждены вопросы своевременности уплаты страховых взносов, использование ЕПГУ для подтверждения основного вида деятельности, представление документов по требованиям, на возмещение средств, использование средств на финансирование предупредительных мер, расчет и оформление листков временной нетрудоспособности и беременности и родам.
Мероприятие прошло плодотворно и интересно для каждого из участников, участники встречи получили конкретные ответы на все интересующие их вопросы.