В школах Батыревского района прозвенел последний звонок

24 мая 2016 года прозвенел  Последний звонок  для выпускников МБОУ «Батыревская СОШ №1». Это 48 учащихся 11-х классов. В этот весенний день на празднике Последнего звонка собрались родители, учителя, администрация школы — одним словом те, которые были рядом с выпускниками все эти годы. Директор школы Н.Л. Антонова поздравила учащихся с успешным окончанием учебного года и вручила грамоты победителям и призерам муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад учащимся. В числе гостей — начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Н.Б. Андреева, Глава Батыревского сельского поселения А.Ф. Моисеев,  директор Батыревского филиала ЧГУ Н.В. Воскресенская, заместитель председателя Собрания депутатов Батыревского района П.А. Перепелкин, 1 секретарь Батыревского райкома КПРФ Н.В. Селиванов. Приглашенные вручили грамоты учителям, подготовившим победителей и призеров  муниципального и регионального этапов Всероссийских предметных олимпиад.

Директор Батыревского филиала ЧГУ Наталия Валерьевна Воскресенская поздравила выпускников школы с завершением занятий, пожелала удачи на экзаменах и пригласила продолжить обучение в стенах Чувашского государственного университета.