24 ноября – Региональный фестиваль студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый» (ЧГУ-2016)

В рамках ежегодно проводимой ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» научной конференции-фестиваля «Человек. Гражданин. Ученый — 2016» в Батыревском филиале ЧГУ 24 ноября 2016 г. в 13.00 для школьников 9-11 классов и студентов техникумов будет работать секция по основам экономики, права и обществознания «Первый шаг в науку». В состав жюри секции входят преподаватели ЧГУ.
Победители и участники конференции получат дипломы и памятные сувениры.
Заявки на участие в конференции принимаются до 21 ноября 2015 г. Форма заявки – произвольная с обязательным указанием: ФИО участников, школы, класса, названия доклада и ФИО научного руководителя, контактного телефона.