Отборочный этап олимпиады школьников

Отборочный этап олимпиады школьников Чувашского госуниверситета по математике, физике, химии и русскому языку продлен до 20 января 2017 года. Участие в олимпиаде бесплатное. Участники обязательно должны пройти процедуру регистрации на портале олимпиады http://olymp.chuvsu.ru. Каждый желающий может одновременно участвовать в олимпиаде по нескольким предметам.

Олимпиада проводится в два этапа. Отборочный этап проходит в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий и продлится до 20 января 2017 года. Принять участие в нем можно с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет. Заключительный этап проводится в очной форме в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова в феврале 2017 года.

Победителям и призерам Олимпиады при поступлении на обучение в Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова на направления подготовки (специальности), в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет олимпиады, добавляется 10 баллов к сумме баллов ЕГЭ(если с даты завершения Олимпиады до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более двух лет). Первокурсникам – победителям и призерам олимпиады выплачивается двойная стипендия.

Олимпиады по физике, математике и русскому языку проводятся университетом совместно сИнновационным территориальным электротехническим кластером Чувашской Республики. Победители и призеры олимпиады получат ценные призы от предприятий республики, а также уникальную возможность поступить на бюджетную форму обучения по целевым договорам с министерствами Чувашской Республики.

Дополнительную информацию об олимпиаде можно получить в Центре по работе с одаренной молодежью ЧГУ им. И.Н. Ульянова: crom.chuvsu@yandex.ru, тел. 45-00-91.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.