Объявлен поэтический конкурс «Тебе, любимый университет!»

Первичная профсоюзная организация работников и факультет русской и чувашской филологии и журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова проводят поэтический конкурс «Тебе, любимый университет!», посвященный 50-летию ЧувГУ.

Конкурс проводится с февраля по октябрь 2017 года среди обучающихся, преподавателей и сотрудников по 4 номинациям:

— стихотворения обучающихся;

— стихотворения преподавателей;

— стихотворения сотрудников;

— университетская рифма.

На конкурс принимаются поэтические произведения собственного сочинения, посвященные 50-летию Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Творческие работы принимаются до 30 апреля с  8 до 17 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д.38/1, каб. 400 (деканат факультета русской и чувашской филологии и журналистики) или Московский проспект, д. 15, каб. К-101 (профком работников) или высылаются на электронные адреса: profkom08@list.ruи vladolgen@yandex.ru с пометкой «КОНКУРС».

Телефон для справок: (8352) 58-11-41 (доб. 2088).

Положение о поэтическом конкурсе «Тебе, любимый университет!»